День рождения МЦ «Приоритет диагностика»

Дата публикации: 01.02.2022

1 февраля 2021, ровно год назад, медицинский центр «Приоритет диагностика» открыл свои двери для пациентов.

За этот год мы достигли очень многого.

Собран слаженно работающий коллектив врачей-рентгенологов с более чем 16-летним опытом работы. Наши специалисты проходят обучение у ведущих специалистов рентгенологов по узкоспециализированной диагностике КТ и МРТ.

Проведено более 11 000 КТ и МРТ исследований. К нам направляют пациентов оперирующие врачи различных специальностей. По результатам исследований, сделанным в нашем центре, было проведено более 20 плановых операций.

Помимо качества медицинского обслуживания «Приоритет диагностика» также неустанно совершенствуется в качестве сервисного обслуживания пациентов. Мы благодарны всем, кто оставляет отзывы о нашей работе. Вы помогаете нам сделать прием пациентов комфортнее и удобнее с каждым днем.

Мы проводим двойной контроль записи исследования на диск и получаем обратную связь после каждого исследования. При необходимости Топольскова Наталья Викторовна, к.м.н., главный врач медицинского центра, консультирует пациентов по заключению.

Медицинский центр «Приоритет диагностика» заключил договоры с крупнейшими страховыми компаниями по оказанию медицинских услуг для пациентов, застрахованных по ДМС.

Мы благодарны нашим пациентам и партнерам за оказанное доверие. Мы рады помочь всем, кто к нам обратится. Ваше здоровье − наш главный приоритет.

Мы используем cookie-файлы. Подробнее.
Я согласен